Сексология

Я мастурбирую примерно один раз в сутки с 12 лет 662
Денис

Здравствуйте. У меня несколько проблем в половым органом. Я мастурбирую примерно один раз в сутки с 12 лет, основная моя проблема-это приостановка роста пениса.

Перестал расти он с 14 лет, перед этим, в 13-14 лет был большой скачок в росте, как в длину, так и в ширину. Мне уже 16 лет а он не растёт, как будто не прибавилось ни одного миллиметра в период с 14 до 16 лет.

Длинна пениса в спокойном состоянии 7.5 см, в стоячем состоянии 11 см. Длинна в обхвате в стоячем состоянии 10.5 см, в спокойном состоянии 9.7 см.

На вид он очень маленький. Когда я был ребёнком. кажется до года, у меня была проблема с яйцами, они были очень большие. Как говорит мама: Ходили к врачам не помогало, пошли к какой то бабушки (заговорщицы), она вылечила народными средствами и заговорами. (сейчас яйца нормальные).

На данный момент в области полового органа, всё покрыто чёрными волосами, прыщи с лица уже практически все сошли, поэтому я предполагаю, что переходный возраст закончился. Ещё у меня бывает такое, что пенис сам по себе переходит в состояние эрекции, без каких либо на это поводов и находится он в этом состоянии около 5-10 минут. Вторая проблема: У меня по пенису, где то с 14 с половиной лет появились белые прыщи, я особо на них не обращаю внимания. Прыщи идут от яичек почти до самого конца пениса, они не особо крупные, но частые.

Это всё, помогите мне пожалуйста! Что мне делать, для того что бы пенис хотя бы не много подрос?
Может какие то таблетки попить? Помогите пожалуйста!

Высказывания, дополнения, мнения 0
Пока к этому вопросу нет высказываний
Высказаться

Чтобы оставить свое мнение,дополнить вопрос , Вам необходимо Авторизоваться или пройти Регистрацию