Сексология

Моя девушка не любит кунилингус 680
Ярослав

Моя девушка говорит, что не любит кунилингус, потому что ей больно, когда я начинаю ласкать ее языком. Я не понимаю, как это может быть больно? Однажды я набросился на нее, и теперь она не позволяет мне попробовать удовлетворить ее орально снова. Что я сделал неправильно?

Отвечает врач

Ярослав

Возможно, вы были слишком грубы или проявляли слишком большое рвение, чересчур усердствовали, даже не осознавая этого. Спросите ее, можно ли вам попробовать удовлетворить ее орально еще раз, но заверьте ее, что на этот раз вы будете нежным как никогда. Дайте ей знать, что вы немедленно прекратите, если она скажет «стоп». Помните, что головка клитора чрезвычайно чувствительна и многие женщины не могут выдержать даже малейшего прикосновения к ней, особенно в самом начале оральных ласк. Двигаясь вперед, будьте как можно нежнее и избегайте прямого контакта с головкой клитора, пока ваша подруга не возбудится достаточно сильно. Сосредоточьтесь на ее половых губах и преддверии влагалища; уделите внимание промежности. Не забывайте о передней комиссуре и уздечке, которые расположены чуть выше и ниже головки клитора. Во время работы языком прилагайте вполовину меньше усилий и старайтесь не прикасаться к головке вообще. Когда вы стимулируете головку в первый раз, просто прижмите мягкий влажный кончик языка к ней и удерживайте это положение. Как нежный туман, поглотите головку во влажности вашего языка. Ваша девушка может содрогнуться от шока, но продолжайте сохранять это положение, если она не попросит остановиться. Пусть она отдастся чувству, возникающему при контакте вашего языка с ее клитором. Оставайтесь в таком положении и позвольте ей двигаться самой, самостоятельно регулировать нажим клитора о ваш язык. Пусть она ведет этот танец между клитором и языком.

Высказывания, дополнения, мнения 1
Алена
4 года, 1 месяц

Тут на любительницу , мне например не очень приятно когда мужчина занимается subj , ну как-то так . Может какой-то и танец есть в этом , но , не нра ))

Высказаться

Чтобы оставить свое мнение,дополнить вопрос , Вам необходимо Авторизоваться или пройти Регистрацию